20 Апреля 24, 02:08
Новости, Общество
09 Декабря 2009, 15:19

Теперь участники акции "АиФ" и ТИА - "Стань Дедом Морозом" - могут прочитать желания детей на ёлке

Сегодня, 9 декабря, в торговом центре «Метро Кэш энд Керри» появилась необычная ёлка. Её украсили не праздничными шарами и гирляндами, а фотографиями воспитанников Торжокской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, что в посёлке Митино, с их пожеланиями Деду Морозу. Каждый из нас может осуществить мечту ребёнка.

Оправдать детские надежды на маленькое счастье - это ведь совсем не трудно. Пусть с вашей помощью чьё-то детство станет немного счастливее. Акция «Аргументов и Фактов» и ТИА уже нашла отклики в сердцах тверичан. Горожане не остались равнодушными. Мы говорим спасибо всем тем, кто уже внёс свою лепту, и ждём откликов от остальных. Ведь отдать частичку тепла ребятам, лишенным материнской заботы и ласки, может каждый из нас.


Конечно, мы не в силах исполнить заветное желание каждого ребёнка - подарить любящую семью, но зато можем сделать эту новогоднюю ночь волшебной.


В школе-интернате уживаются ребята разных возрастов - и первоклашки, и семиклассники. Каким бы ни было детство - радостным или грустным, оно навсегда остается в памяти каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы хороших моментов в жизни этих ребят стало немного больше.


Подарки от всех желающих будут приниматься до 30 декабря включительно. На рождественских праздниках мы вместе с героями сказок навестим Митинскую школу-интернат, устроим для ребят праздник и вручим все собранные подарки.

О том, как проходит акция, мы регулярно будем рассказывать на нашем сайте, а также на страницах нашего партнёра - газеты «АиФ в Твери».

<span style="\&quot;font-weight:" bold\"="">Что нужно, чтобы стать Дедом Морозом:

1. Выбрать фотографию ребёнка, которому вы хотите сделать подарок
2. Не снимая фотографию с ёлки, прочитать пожелание
3. Купить подарок
4. Передать его администраторам на входе в торговый центр «Метро Кэш энд Керри» по адресу: ул. Склизкова, д. 122 или принести в редакцию еженедельника «Аргументы и Факты в Твери» (Тверь, ул. Озёрная, д. 11а, тел. 33-92-73)

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх