29 Марта 24, 02:44
Новости, Общество
21 Декабря 2009, 12:51

Впервые в тверской колонии пройдёт новогодний турнир КВН лиги «Верхневолжье-2009»

Такого в истории Клуба веселых и находчивых Тверской области еще не было! 22 декабря в исправительной колонии № 1 (г. Тверь) пройдет первый новогодний кубок турнира КВН лиги «Верхневолжье» сезона 2009 года.

В местах лишения свободы в КВН играют с 2002 года. Команды осужденных ежегодно соревнуются между собой, демонстрируя, что и в колонии есть место юмору, таланту и артистизму. В 2006 году в ИК-1 прошла товарищеская встреча тогдашних чемпионов областных игр КВН по обе стороны «колючки»: команды Тверской академии ВКО «Мэн ин грин» и команды ИК-1 «Веселый круг», завершившаяся безоговорочной победой осужденных.

На этот раз «Веселый круг» принимает на своей территории свежеиспеченного победителя лиги «Верхневолжье» «Три топора» из ТГСХА (которая будет представлять тверской КВН на фестивале в Сочи), команду из ТГТУ «Строгая мать» и старых друзей-соперников «Мэн ин грин». Организуют праздник юмора УФСИН России по Тверской области, Комитет по делам молодежи Тверской области и Молодежный культурный центр.

Игра на тему «О том, о сем» будет состоять из трех конкурсов: приветствия «Место встречи изменить нельзя!», разминки (по два вопроса от команды) и домашнего музыкального задания «Люди встречаются…». Команде-победителю
будет вручен кубок, который организаторы намерены сделать переходящим.

Сообщает пресс-служба УФСИН России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх