18 Апреля 24, 12:15
21 Декабря 2009, 14:45

Подведены итоги спартакиады среди милиционеров

В Тверской области завершилась спартакиада среди коллективов физической культуры органов и подразделений внутренних дел и региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» за 2009 год. В рамках состязания по служебно-прикладным и спортивно-массовым видам спорта в нынешнем году было организовано и проведено 9 лично-командных соревнований.

Они включали в себя такие виды спорта, как: лыжные гонки, стрельба из пистолета Макарова и автомата Калашникова, военизированный кросс, летний биатлон, преодоление полосы препятствий со стрельбой, легкоатлетический кросс и гиревой спорт. В соревнованиях участвовали 44 сборных команды и более 500 сотрудников.

По результатам спартакиады региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» за 2009 год сотрудники УВД по Тверской области заняли третье место в общем зачете. В трех видах соревнований (лыжные гонки, стрельба из ПМ – упражнение №1 и №4) сборная команда УВД стала чемпионом. Первое место в общекомандном зачете заняла сборная Управления по работе с личным составом УВД, второе место – Центр профессиональной подготовки, третье – Отдельный батальон патрульно-постовой службы милиции.

Победителями и призерами соревнований среди сотрудников милиции стали подполковник милиции Андрей Батурин, майор милиции Виталий Копейкин, майор милиции Алексей Харитонов, лейтенант милиции Алексей Громов, сержант милиции Анна Грахова и рядовой милиции Николай Данилов. Победители и призеры спартакиады были награждены дипломами и кубками, а также денежными премиями.
Сообщает пресс-служба УВД по Тверской области.