28 Марта 24, 20:13
Новости, Общество
24 Декабря 2009, 13:58

Тюремные проблемы решат сообща

Завтра, 25 декабря, в УФСИН России по Тверской области состоится «круглый стол», посвященный вопросам реформирования уголовно-исполнительной системы и роли Общественного совета при УФСИН в предстоящем преобразовании.  В работе «круглого стола» примут участие начальник УФСИН А.М. Савихин и члены Общественного совета, которым руководит В.К. Бобков, генеральный директор ООО «Тверьрегионгаз».

Отметим, что Совет был создан в марте 2003 года, а в апреле 2008 года был утвержден его новый состав в количестве 19 человек. Это люди разных направлений деятельности – священнослужители, предприниматели, юристы, журналисты, общественники и др.
Все эти годы Общественный совет принимает активное участие в оказа-нии помощи по таким направлениям, как социально-экономическое развитие УИС области, юридическое консультирование осужденных, социальная и трудовая адаптация лиц, освободившихся из мест лишения свободы.
Программой заседания «круглого стола» предусмотрена передача средств на восстановление храма в Кашинском следственном изоляторе №2.

«Круглый стол» пройдет 25 декабря в 14.00 в УФСИНе (ул. Вагжанова,19, в зале на 2-м этаже).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх