29 Марта 24, 13:26
Новости, Общество
30 Декабря 2009, 15:18

Собственникам жилья в Тверской области предлагают подписаться на журнал \"Председатель ТСЖ\"

Развитие конкурентной среды в системе управления и обслуживания многоквартирных домов может и должно привести к повышению качества жилищных услуг. Эти и многие другие вопросы, а также проблемы товариществ собственников жилья, жилищных кооперативов, управляющих компаний поднимаются на страницах журнала «Председатель ТСЖ», который стал для многих путеводителем в мире жилищно-коммунального хозяйства.

Теперь оформить подписку на этот журнал могут и жители Тверской области. Темы, поднятые на страницах издания, будут особенно интересны руководителям ТСЖ, которым зачастую путем проб и ошибок приходится находить выходы из самых различных ситуаций, связанных в том числе с организационной работой товариществ. В журнале рассказывается об опыте других хозяйственников по управлению собственным жильем, даются консультации экспертов и специалистов отрасли по широкому спектру вопросов.


Журнал также организует Всероссийский литературно-художественный конкурс «Мой дом – моя забота», главная задача которого – воспитание самосознания собственников жилья, в том числе подрастающего поколения. Многие работы, представленные на конкурс в этом году, стали ярким примером необходимости перехода на современные методы управления многоквартирными домами. Как показывают творческие работы, создав ТСЖ, жильцы многих домов осознали себя полноценными собственниками, которые могут контролировать и влиять на расходование коллективных средств.


В рамках конкурса была учреждена отдельная номинация «Управдом», посвященная руководителям товариществ собственников жилья, чья эффективная работа также подтверждает преимущества новой, прогрессивной формы управления домами.

Управление информационной политики и общественных связей администрации Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх