29 Марта 24, 04:58
Новости, Общество
12 Января 2010, 15:36

Тверичанки! Вас приглашают принять участие в конкурсе-фестивале невест

Впервые в Твери пройдёт городской Фестиваль невест на главный титул «Бриллиантовая невеста-2009». В нём примут участие молодые жёны, зарегистрировавшие брак в прошлом году. Причём, ограничений по росту, размеру и возрасту для участниц нет. Более того, допустимы конкурсантки, совершающие повторные браки.

Тверской конкурс невест представляет собой отборочный тур Всероссийского и Международного Фестиваля невест «На крыльях ангелов любви». Конкурс принял статус Всероссийского в марте 2006 года, он уже стартовал в городах: Тюмень, Благовещенск, Новосибирск, нижний Новгород, Краснодар, Хабаровск, Саратов, Омск…и вот, наконец, к этому списку присоединилась и Тверь. Участие в конкурсе – это уникальная возможность ещё раз надеть свой свадебный наряд, самоутвердиться, испытать себя, ярко и смело проявить свою индивидуальность и получить великолепные призы. Главный критерий фестиваля – красота и оригинальность свадебного образа в целом.  

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в Оргкомитет, копию свидетельства о браке и фотографии. Сам конкурс будет проходить в два этапа: фотоотбор по заявкам и собственно финал: Свадебное дефиле со свечами, Признание в любви в стихах, Свадебный вальс и другие интересные, зрелищные испытания. В конечном итоге в финал отберут 12-15 конкурсанток, которым и присвоят следующие титулы: «Бриллиантовая невеста», «Золотая невеста», «Серебряная невеста», «Платиновая невеста», «Изумрудная невеста», «Сапфировая невеста», «Рубиновая невеста», «Коралловая невеста», «Жемчужная невеста», «Фарфоровая невеста», Хрустальная невеста», «Агатовая невеста», «Кружевная невеста», «Янтарная невеста» и «Розовая невеста».   

Как рассказала ТИА директор фестиваля Светлана Галич, конкурс невест в Твери намечен на 21 февраля 2010 года. Он будет проходить в Д/к «Химволокно». Начало торжества в 18:00. Его организаторами стали: Event-мастерская «Чудо-праздник» при поддержке администраций г. Твери и Тверской области. Мы приглашаем тверичанок попробовать свои силы и принять участие в конкурсе. Обращаться за справками необходимо в Оргкомитет по телефону - 68 10 24 или по адресу: Ул. Вагжанова, 6, офис 7.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх