23 Апреля 24, 18:49
Новости, Общество
27 Января 2010, 12:57

Интернет-пользователи предлагают давать реальные сроки тем, кто обстреливает \"Сапсан\"

На Интернет-форуме общественного транспорта пользователи активно обсуждают новость о том, что в Тверской области закидали камнями "Сапсан". Люди эмоционально комментируют случившееся и дают советы о том, как прекратить хулиганские выходки, которые могут привести к трагедии.

Пользователи форума пишут: "Каждые 200 метров охранника не поставить, и фактически "Сапсаны" беззащитны перед выродками. Печально".


Местные жители рассказывают, что "перегон Академическая - Бушевец весьма глухой. Там народу нет практически. Получается, камнеметатели специально ходили (это в сегодняшний-то колотун!) на глухой перегон, чтобы закидать "Сапсан" камнями".

"Пассажиры поезда на скорости в лучшем случае разглядят кого-то вроде "мужика в чёрной не то куртке, не то телогрейке". И кого ловить? Местного уркагана? Ну так уркаган в глухой отказ уйдёт - не бросал и всё тут".

Предлагают пользователи форума и свое решение этой проблемы: "поймать хотя бы одного скота (лексика сохранена), судить и впаять несколько лет "строгача", причём осветить процесс во всех СМИ и показать по всем каналам центрального ТВ. Чтобы другим неповадно было. Никакой жалости и снисхождения быть не должно."

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх