19 Апреля 24, 11:33
Новости, Общество
28 Января 2010, 13:55

В Твери самоубийца спрыгнул с моста из-за несчастной любви

Стали известны подробности смерти неизвестного молодого человека, размозжённый труп которого обнаружили случайные прохожие на льду Волги под мостом. Специалисты считают, что произошло самоубийство на почве несчастной любви.  

Сегодня, 28 января, в Твери под Старым Волжским мостом около 10:00 был обнаружен труп молодого мужчины. В милицию позвонили жители, которые утром шли на работу по мосту. На место происшествия выехали криминалисты. Парень упал с 25-метровой высоты, удар оказался столь сильным, что наступила мгновенная смерть, голова наполовину ушла в лёд, а шапка отлетела на 5 метров. Рядом с трупом милиционеры нашли пустую банку из-под пива. Смерть наступила ночью, поскольку тело было окаменевшим, то есть мужчина пролежал несколько часов.


Личность умершего сейчас уже установлена. Выяснилось, что погибший 25-летний молодой человек - житель Калининского района - Илья Павлович Алещенко. Он жил вместе с мамой, родственники характеризуют его положительно: работал, алкоголем не злоупотреблял. При нём был обнаружен сотовый телефон. В архиве СМС-сообщений было письмо от девушки, в котором она в грубой форме написала, что расстаётся с ним. Предсмертной записки найдено не было, но следователи считают, что мужчина покончил жизнь самоубийством. Экспертиза показала, что парень перед тем, как прыгнуть с моста, достаточно много выпил алкоголя.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх