20 Апреля 24, 11:32
Новости, Общество
25 Февраля 2010, 17:08

В Твери \"Молодая гвардия\" 5 минут пикетировала МУП \"САХ\"

Сегодня, 25 февраля, активисты тверского движения «Молодая гвардия» пикетировала МУП "САХ". Нападкам молодых людей подвергся коммунист, депутат городской Думы Сергей Яковлевич. Невзлюбили его молодые люди из-за вони и дыма от городского полигона бытовых отходов.

Студенты, а их подавляющее большинство в «гвардии», встали перед зданием с транспарантами и выкрикивали нелицеприятные лозунги в адрес непосредственно начальника САХа. Кричали в принципе то же, что было написано на плакатах.

Дмитрий Пешехонов, начальник регионального штаба ВО «Молодая гвардия Единой России»:

-Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Это я о нынешнем начальнике спецавтохозяйства. Мы хотим, чтобы первое лицо этой организации обратило на нас внимание и на то, что происходит в городе. Он – начальник и он несет ответственность, а значит, с него спрос.

Правда, выдвигали молодогвардейцы к САХу и весьма экстравагантные требования, например, чтобы господин Котельников почистил дороги Твери. (В обязанность МУП "САХ" это не входит.- Прим. автора)

Само пикетирование длилось не более 5 минут. Как только сотрудники САХа пригрозили, что вызовут милицию, молодые люди свернули плакаты и разошлись.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх