23 Апреля 24, 11:56
Новости, Общество
01 Марта 2010, 15:05

Тверская вневедомственная охрана задержала воров, \"разувавших\" автомобиль

В ночь на 27 февраля в Твери сотрудники вневедомственной охраны задержали уличных грабителей. Тверичанин оставил свой автомобиль во дворе своего дома по ул. Коноплянниковой. Двое молодых людей 21 и 25 лет позарились на чужое добро и решили «разуть» машину. Парни уже сняли три колеса, но заработать на добыче не смогли, так как были задержаны сотрудниками батальона вневедомственной охраны.

В этот же день, ближе к вечеру, в одном из троллейбусов 4-го маршрута был ограблен помощник депутата Тверской горДумы. Неизвестный злоумышленник разрезал пакет и украл портмоне, в котором было несколько тысяч российских рублей, пара сотен долларов США, евро, а также членский билет и визитки.   

Тверские голодные воры продолжают делать набеги на гипермаркет «Карусель». За 27 февраля вневедомственная охрана выезжала в этот гипермаркет 3 раза – задержала трех воров, похитивших рподукты питания. 28 февраля сотрудниками батальона в «Карусели» был задержан еще один голодный вор, укравший еду. Еще одного такого вора вневедомственная охрана задержала прошедшей ночью, примерно в 3.05.
Сообщили ТИА в пресс-службе УВО УВД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх