24 Апреля 24, 13:08
Новости, Общество
03 Марта 2010, 15:13

Тверские налоговики поселились в новом здании

Сегодня, 3 марта, открылся новый Налоговый центр в Твери. Многоэтажное здание из красного кирпича расположилось по адресу: Октябрьский проезд, д.26. Этот центр объединил в себе сразу три межрайонные налоговые инспекции: № 9, № 10, № 12, которые осуществляют налоговое администрирование на территории Калининского и Рамешковского районов. 

Если раньше все эти службы были разбросаны по разным адресам и в старых, обветшалых зданиях, то теперь они будут находится под одной крышей.

Владимир Полежаев руководитель УФНС России по Тверской области:

- Налоговый центр нельзя назвать роскошным дворцом, но он удобен, функционален и предназначен для оказания всемерного содействия налогоплательщикам при исполнении ими своей конституционной обязанности по уплате налогов, а также для удобного получения всего спектра государственных услуг.

Как отметил Владимир Полежаев, новый центр – это не только современный ремонт, хорошие двери и окна. Это еще и новейшая, информационная, техническая, инженерная и телекоммуникационная начинка. Кстати сказать, здесь все предусмотрено и для людей с ограниченными возможностями.

Дмитрий Зеленин, губернатор Тверской области:

- Важно отметить, что открытие центра пришлось на сложную экономическую ситуацию в стране. И это яркое событие, как для самих налоговиков, так и для налогоплательщиков. Единственные недостатки, что я заметил, – это маленькая автостоянка и автобусная остановка далеко от центра. Здесь присутствует глава администрации города Василий Толоко, я хочу, чтобы он это взял себе на заметку.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх