20 Апреля 24, 00:26
Новости, Общество
09 Марта 2010, 13:58

Тверские футболисты на сборах в Турции разгромили щвейцарцев - 13:0

Тверская футбольная команда «Волга» продолжает успешно выступать на учебно-тренировочном сборе в Турции. 6 марта наши футболисты провели очередную контрольную встречу с командой третьей швейцарской лиги "Дардания" из Базеля, которая завершилась разгромным счётом швейцарцев 13:0.

Как рассказал ТИА пресс-атташе ФК «Волга» Олег Власов, по иерархии команда Швейцарии вполне сопоставима с тверской:
- По статусу мы фактически похожи, а вот по уровню, явно, нет. То ли щвейцарцы действительно очень слабые, то ли наши разыгрались, но счёт впечатляет! В первом тайме голы забивали Игорь Аксенов, Эрик Корчагин, Андрей Цаплин, Дмитрий Белов, Евгений Фальковский, Иван Рейзвих, Сергей Горелов и Максим Киселев. После перерыва мячи на счету Алексея Сапогова и Антона Волкова, отличившихся по два раза, а также Михаила Комарова.

Напомним, тверские футболисты уже провели четыре матча на сборах, при этом у наших ребят не было ни одного проигрыша: игры с омским «Иртышом» и московским «Динамо» завершились нашей победой со счётом 2:1, а с белорусским «Торпедо» сыграли вничью 0:0.   

Стали известны очередные соперники волжан в контрольных матчах в Турции. 10 марта тверитяне встретятся с чемпионом Латвии - командой "Металлург" (Лиепая). Возвращение "Волги" со сбора намечено на 21 марта.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх