28 Марта 24, 20:43
Новости, Общество
24 Марта 2010, 09:16

Тверскую молодёжь приглашают поучиться в Школу молодёжного предпринимательства

С 1 апреля в Тверской области открывается вторая Школа молодежного предпринимательства, которая будет способствовать развитию деловой инициативы молодежи, а также созданию организационных и методических условий для ее самореализации.

Основной проблемой начинающих предпринимателей является отсутствие стартового капитала и команды единомышленников, а также недостаток образования. Однако теперь у молодых жителей Тверской области появилась возможность воплотить в жизнь самые смелые и современные идеи в Школе молодежного предпринимательства.
Участниками проекта станут более 500 молодых людей. Они пройдут обучение основам бизнес - планирования, навыкам ведения и развития собственного дела, посетят встречи и мастер-классы с успешными предпринимателями региона, изучат опыт успешных компаний.


Пройдя обучение, участники представят свои проекты экспертному сообществу и инвесторам, в состав которых войдут: успешные предприниматели региона, представители администрации Тверской области, руководители крупнейших банков, члены объединений предпринимателей. Проекты, заинтересовавшие инвесторов, получают финансирование на их реализацию как от частных инвесторов, так и от Администрации Тверской области.
Проект реализуется Департаментом экономики Тверской области.

Обучение в школе проводится бесплатно. Анкета участника подается по электронной почте shmp69@mail.ru, www.kmd69.ru или заполняется на сайте www.shmp69.ru, телефон 575-262 до 25 апреля 2010 года. Программа школы молодежного предпринимательства размещена на сайте www.shmp69.ru.
По результатам рассмотрения анкет происходит зачисление в школу. Обучение в школе начинается с 1 апреля.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх