26 Апреля 24, 03:58
Новости, Общество
24 Марта 2010, 14:26

В Твери в Пасхальную ночь верующих развезёт по домам общественный транспорт

После праздничного Пасхального богослужения в ночь с 3 на 4 апреля тверитяне смогут добраться до дома на общественном транспорте. А на Вербное воскресенье увеличится количество автобусов по маршрутам в сторону кладбищ.

В 3 часа 30 минут трамваи и троллейбусы будут ждать пассажиров на остановках общественного транспорта у Воскресенского и Вознесенского соборов. Трамваи будут следовать: от остановки «Христорождественский монастырь» – до улицы Республиканская и до автовокзала; от остановки «улица Новоторжская» – до бульвара Цанова и поселка Соминка. Троллейбусы проследуют от остановки «улица Трехсвятская» по двум маршрутам – в микрорайон «Первомайский» и в микрорайон «Южный».


Кроме того, как сообщили в отделе транспорта и связи администрации города, в дни религиозных праздников – 27 и 28 марта, 3 и 4 апреля - будет организована работа автобусов по следующим направлениям: кинотеатр «Тверь» - д. Лебедево;  ДК «Пролетарка» - Дм. Черкассы (№54 и №52).


Действующие автобусные маршруты № 77 (д. Лебедево – пос. Отрадное), № 54 (Дм. Черкассы – д. Лебедево), № 52 (Рыбкомбинат – Дм. Черкассы – ул. Нахимова) будут усилены дополнительным транспортом.


В целях организации бесперебойной работы общественного транспорта и безопасности пассажиров доступ автомобилей на городские кладбища будет ограничен. Поэтому жителям Твери рекомендуется воздержаться от поездок на кладбища на личном транспорте.
Управление информации Администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх