19 Апреля 24, 11:42
Новости, Общество
24 Марта 2010, 16:36

Тверские студенты готовят баннер с фотографиями ветеранов. Примите участие в студенческой акции

Активисты профсоюза студентов ТвГУ готовят благотворительный проект к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне «Любим. Помним. Гордимся». К 9 Мая студенты собираются сделать огромный баннер с фотографиями ветеранов и повесить его на металлической ограде у главного корпуса университета на ул. Желябова. Для того, чтобы проект удался, нужна помощь всех горожан.

Уже сейчас все студенты ТвГУ, а также все желающие могут принести старые фотографии своих дедушек и бабушек, которые защищали нашу страну и наш край от немецко-фашистских захватчиков. Те самые черно-белые, пусть даже выцветшие, пожелтевшие… А можно принести и современную фотографию любимого ветерана в орденах и медалях. Все фотографии будут размещены на баннере: чем больше снимков, тем лучше.

Приносить фото нужно в профсоюз ТвГУ, также можно отправить на почту efreolya@yandex.ru. По всем вопросам обращаться к заместителю председателя профсоюза Ольге Ефремовой, тел. 32-13-60. Возврат всех фотографий, переданных для баннера, гарантируется.


Профсоюз обращается к студентам: не оставайтесь в стороне, примите участие в столь важном празднике, расскажите о ваших близких и родных, кто отвоевал нам право на День Победы ценой собственной жизни. В этой акции может принять участие каждый, потому что нет в России ни одной семьи, кого бы ни затронула война. Нужно просто полистать старые фотоальбомы.


Уже есть первые фотографии, которые будут размещены на баннере. Часто на снимках запечатлены несколько человек, и владельцы фото не знают, кто они. А потому решено их не подписывать.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх