19 Марта 24, 11:04
Новости, Общество
25 Марта 2010, 11:40

Итоги благотворительной акции помощи бездомным животным в Твери: микроавтобус кормов и вещей

На днях в микрорайоне "Южный", у торгового центра "Можайский", прошла благотворительная акция "Поможем животным вместе". Её организаторы - добровольцы из приютов для животных - предлагали тверитянам помочь кормами и медикаментами бездомным кошкам и собакам. В целом, акция удалась - есть ещё в Твери добрые, отзывчивые люди.  

Это далеко не первая благотворительная акция по сбору кормов и средств для бездомных животных в нашем городе. Весьма радует, что с каждым последующим проведенным мероприятием людей, желающих помочь и поддержать волонтёров, становится все больше. (Смотри ЗДЕСЬ).


Организаторами акции выступили: Приют для собак в пос. Большие Перемерки, Приют для животных-инвалидов "Ты нам нужен", Инициативная группа помощи кошкам в Твери. Для своих подопечных и питомцев они просили корма, консервы, крупы, медикаменты, старые одеяла для подстилок и т.п. Добровольцы с благодарностью принимали любую помощь и участие.  

В этот раз были собраны средства на нужды:

ПРИЮТ ДЛЯ СОБАК В ПОС. Б.ПЕРЕМЕРКИ - 1870 руб.
ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ПОМОЩИ КОШКАМ В ТВЕРИ - 2580 руб.
ПРИЮТ для животных-инвалидов "Ты нам нужен" - 3840 рублей.

В общей сложности подаренными кормами, теплыми одеялами, медикаментами, игрушками для собак был загружен микроавтобус.

Все денежные средства, а также продовольствие и вещи были направлены по адресатам. О расходовании средств общественные организации обязательно планируют отчитаться: запланирована очередная стерилизация бездомных кошек и проведение электричества в приют "Ты нам нужен".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх