20 Апреля 24, 12:30
Новости, Общество
25 Марта 2010, 11:51

Тверской ТЮЗ подарит детям в дни школьных каникул \"Неделю театра\"

Традиционно в дни весенних школьных каникул Тверской ТЮЗ ждёт на спектакли детей. В 2009 году тверские школьники посмотрели лучшие спектакли, сдавали интерактивный экзамен по театральному этикету, побывали на экскурсии в закулисье, работали в творческих мастерских, встречались с любимыми артистами. А в этом году труппа отправилась на гастроли по области.

Театр повёз в глубинку самобытный, красочный и увлекательный спектакль «Прыгучий мышонок» по легенде индейского племени Шайенов. Актёры поехали в гости к детворе, живущей достаточно далеко от Твери: 24 марта спектакль посмотрели юные жители Торопца, сегодня, 25 марта, артисты приедут в Западную Двину, а 26 марта гастроли завершатся в Андреаполе.


Тверских зрителей ТЮЗ будет рад видеть в своём зале 27 марта - в Международный день театра. В 11.00 ребята смогут посмотреть спектакль, которому в этом году исполняется 10 лет, - музыкальное шоу по пьесе М. Бартенева «ВСЁ О’КЕЙ!». Взрослую публику в 18.00 ждёт  театральный кусочек Италии и премьерный спектакль по комедии Эдуардо де Филиппо «Человек и Джентльмен».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх