25 Апреля 24, 10:28
Новости, Общество
25 Марта 2010, 15:54

В Твери работает выставка \"Завтра была Победа\"

В Тверской городской Думе работает выставка "Завтра была Победа" - эта выставка часть иллюстраций из уникального фотоальбома с одноименным названием, который выйдет в свет к 9 Мая.

Проект «Завтра была Победа» приурочен к 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В Тверской области за 12 месяцев было собрано около 1 000 фотографий, наиболее интересные и хорошо сохранившиеся войдут в фотоальбом «Завтра была Победа».
Автор проекта - член регионального штаба Тверского регионального отделения «Молодой Гвардии» Екатерина Гонтарева. Проект поддерживает первый заместитель руководителя ЦИК партии «Единая Россия», депутата Госдумы Виктора Абрамова. Все фотографии, которые войдут в фотоальбом, собирались в Тверской области - это история довоенного, военного и послевоенного времени (1939 – 1950 гг.)
Как рассказала ТИА автор проекта Екатерина Гонтарева: «Прежде всего нас интересовал быт людей в это время. Жизнь в тылу, восстановление разрушенного хозяйства". Фотовыставку в ближайшее время могут увидеть все желающие. Сейчас идут переговоры о возможном размещении этой выставки в одном из кинотеатров или ночных клубов Твери. Кстати, до городской Думы эту экспозицию показывали в Государственной Думе.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх