26 Апреля 24, 21:59
Новости, Общество
14 Мая 2012, 08:31

В Твери пройдет публичная лекция Сергея Кара-Мурзы

15 мая в 14:00 в актовом зале центрального корпуса Тверского госуниверситета (г. Тверь, ул. Желябова,33) с публичной лекцией выступит известный социолог и политолог — Сергей Георгиевич Кара-Мурза.

Сергей Георгиевич опишет перспективы и тенденции развития государства и политической сферы в ближайшие годы. В рамках открытой лекции С.Г.Кара-Мурза расскажет о влиянии итогов выборов на политическую и экономическую жизнь в России, будет затронута тематика повышения активности некоторых групп населения в период избирательных кампаний 2011-2012 гг. и их реального влияния на политический процесс в государстве. В конце лекции Сергей Георгиевич ответит на вопросы присутствующих.

Организаторами и инициаторами публичной лекции являются: Клуб политических изысканий «КРАТОΣ» (КРАТОС) совместно с кафедрой политологии факультета управления и социологии ТвГУ.

С.Г.Кара-Мурза является известным учёным, профессором кафедры государственной политики факультета политологии МГУ, главным научным сотрудником Института социально-политических исследований РАН, членом Экспертного совета «Политического журнала».

К числу самых известных и фундаментальных работ С. Г. Кара-Мурзы относятся книги: «Манипуляция сознанием», «Экспорт революции», «Демонтаж народа». Работа С. Г.Кара-Мурзы «Манипуляция сознанием» включается в учебные курсы многих российских ВУЗов по социологии и политологии.

Приглашаются студенты, преподаватели, а также все желающие.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх