16 Апреля 24, 12:48
Новости, Общество
12 Мая 2012, 12:22

В лекционно-выставочном зале открывается фотовыставка "Итоги"

15 мая 2012 года в 14.00 часов в лекционно-выставочном зале Тверского городского музейно-выставочного центра по адресу: ул. Советская, 54 состоится открытие фотовыставки работ студентов Тверского технологического колледжа «ИТОГИ».

На выставке представлены лучшие работы студентов Тверского технологического колледжа специальностей «Реклама» и «Дизайн», выполненные под руководством известного тверского фотохудожника – члена Союза фотохудожников России, преподавателя высшей категории Фёдорова Юрия Евгеньевича.

Фотовыставка – это важное событие для выпускников и студентов колледжа, возможность не только показать полученные на занятиях умения, но и рассказать о том, что волнует их, что им интересно… Разножанровые работы говорят о серьезном и глубоком отношении молодых людей к фотоискусству. Как знать, может быть, это их первые шаги на пути к большим, профессиональным достижениям? Мы желаем им творческих удач!

Это уже не первая выставка фоторабот студентов колледжа. Работы принимали участие во II-ом Всероссийском конкурсе «Фотопоиск» в г.Москве, авторы многократно становились дипломантами и лауреатами конкурсов творчества студентов ССУЗов Тверской области. Но с благодарностью хочется отметить, что впервые свою экспозиционную площадку для наиболее достойных работ предоставил Тверской городской музейно-выставочный центр.

Выставка «ИТОГИ» продлится до 3 июня.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх