26 Апреля 24, 15:27
Новости, Происшествия
11 Мая 2012, 14:29

На улице Попова сгорел автомобиль, одна из версий следствия - действия банды поджигателей

За прошедшие сутки на территории Тверской области произошел 1 пожар. Погибших и пострадавших нет.

В 03:38 поступило сообщение о загорании возле дома №3 по ул. Попова автомобиля, принадлежащего неработающей женщине 1967 г.р. На тушение пожара выехало 2 отделения ПЧ-4. В результате пожара огнем поврежден моторный отсек, передние колеса, салон автомобиля, сообщает Главное управление МЧС России по Тверской области.

Предположительная причина пожара – поджог. В пресс-службе УМВД Тверской области ТИА сообщили, что в настоящее время отрабатываются несколько версий произошедшего. Одна из них – действия группы поджигателей, орудующих на территории региона, однако утверждать это пока преждевременно.

10 мая Спировским районным судом Тверской области был вынесен приговор в отношении банды, обвиняемой в совершении аналогичных преступлений. Напомним, что с середины сентября по октябрь 2011 года четверо подсудимых угоняли автомобили жителей посёлка Спирово и катались на них. Две автомашины были повреждены и в дальнейшем сожжены, чтобы скрыть следы преступления

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 112). Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Тверской области – 39-99-99.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх