19 Апреля 24, 21:05
Новости, Общество
10 Мая 2012, 15:50

Принимай участие в фотоконкурсе "Человек труда" и выигрывай подарки

Центр общественной информации Калининской АЭС, совместно с редакцией ТИА объявляет фотоконкурс «Человек труда» для жителей Твери и Тверской области.

Присылайте фотографии на тему «Человек и труд». Это можете быть и Вы сами на рабочем месте, и просто фотозарисовки на тему труда. Кстати, фотографии работы на приусадебном участке тоже принимаются!

Прием работ на конкурс – с 10 по 27 мая.

Фото по мере поступления будут размещаться на сайте Тверского Информационного Агентства www.tvernews.ru. С 28 по 31 мая на нашем сайте пройдет интернет-голосование за «приз зрительских симпатий».

Приз победителю от Калининской АЭС – подарочный сертификат в магазин бытовой техники и электроники на 5000 руб. Приз зрительских симпатий - подарочный сертификат в магазин бытовой техники и электроники на 3000 руб. А также: подарки и сувениры с символикой Калининской АЭС для самых творческих и экскурсия в г.Удомлю и на Калининскую АЭС для всех желающих участников конкурса.

Ваши фотоработы на тему «Человек труда» отправляйте с 10 по 27 мая на адрес электронной почты Центра общественной информации КАЭС - center@knpp.ru с пометкой «Человек труда». В письме обязательно укажите: ФИО, адрес и контактный телефон

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх