28 Марта 24, 11:31
Новости, Общество
10 Мая 2012, 15:20

Всероссийский фестиваль здорового образа жизни приглашает тверичан к участию

Всероссийский фестиваль здорового образа жизни (Фестиваль ЗОЖ), который  пройдет в Москве во Дворце спорта «Лужники» 16 и 17 июня, соберет 1500 лучших представителей молодежи со всех субъектов Российской Федерации. Это образовательное мероприятие, призванное продемонстрировать на одной площадке все современные технологии в сфере здорового образа жизни.

В партнерстве с ведущими экспертами в течение двух дней для всех участников будут проведены десятки фитнес-тренировок (популярные, эффективные и безопасные уроки, развивающие здоровое и красивое тело) и кулинарных мастер-классов (в меню только блюда, соответствующие концепции здорового образа жизни).
Специализированные группы участников проекта, а это молодые учителя физкультуры, диетологи-практики, преподаватели кулинарных мастер-классов, пройдут обучение по дополнительной программе с сертификацией об участии в Фестивале.

Представители Тверской области примут участие в Фестивале 17 июня. Условия участия и регистрации размещены на официальном сайте Всероссийского молодежного проекта «Беги за мной» - www.zamnoy.org

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх