19 Апреля 24, 11:46
Новости, Общество
03 Мая 2012, 17:03

На КАЭС завершилась XII Спартакиада

В Удомле состоялось награждение победителей XII Спартакиады работников Калининской АЭС и подрядных организаций. Торжественная церемония закрытия ежегодных спортивных соревнований прошла в Центре общественной информации атомной станции. Состоявшееся мероприятие было посвящено пуску энергоблока № 4 Калининской АЭС и предстоящему 20-летнему юбилею ОАО «Концерн Росэнергоатом».

Спартакиада стартовала в сентябре 2011 года и продолжалась семь месяцев. За это время более 350 работников состязались в силе и ловкости по таким видам спорта, как: легкая атлетика, волейбол, баскетбол, шахматы, шашки, лыжные гонки, мини-футбол, плавание, теннис, гиревой спорт, настольный теннис, дартс. В этом году в традиционную программу соревнований впервые были включены и состязания по перетягиванию каната.

По сумме набранных баллов по итогам Спартакиады победу завоевала команда цеха тепловой автоматики и измерений. Серебряных наград удостоена команда службы безопасности. На третьем месте – сборная реакторных и турбинных цехов, отдела метрологии, конструкторско-технологического отдела.

От имени руководства Калининской АЭС участников соревнований приветствовала заместитель директора по управлению персоналом Марина Карасева, которая поздравила победителей и пожелала всем участникам успехов в спорте, в работе и в жизни.

Неизменным куратором Спартакиады на протяжении двенадцати лет остается первичная профсоюзная организация Калининской АЭС, а сами соревнования проводятся при активной поддержке со стороны администрации атомной станции.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх