29 Марта 24, 15:31
Новости, ЖКХ
28 Апреля 2012, 10:06

Центр обслуживания клиентов ОАО «Тверьэнергосбыт» подвел итоги работы в первом квартале

ОАО «Тверьэнергосбыт» развивает очные и заочные формы обслуживания клиентов. Ежемесячно в центры обслуживание клиентов (ЦОКи) и на «горячую линию» компании обращаются десятки тысяч жителей Тверского региона.

В первом квартале 2012 года только в центр обслуживания клиентов ОАО «Тверьэнергосбыт», расположенный в Твери, поступило более 30 тысяч обращений.

Основной целью создания центров обслуживания стало обеспечение комфортных условий для клиентов компании и максимально быстрое и качественное решение любых вопросов, связанных с энергоснабжением. Наиболее востребованными среди посетителей ЦОКов являются консультации по формированию начислений за текущий месяц (22% обращений), выдача квитанций на оплату (15%) и сверка счетов (10%). Кроме того, посетители ЦОКов часто обращаются за консультациями по вопросам заключения договоров энергоснабжения, получения справок и замены приборов учета электроэнергии.

Клиенты ОАО «Тверьэнергосбыт» также успели оценить и удобство консультаций по бесплатной прямой линии call-центра: 8-800-450-00-69. За первый квартал 2012 года в call- центр поступило почти 15 тысяч обращений по различным вопросам.

Многие клиенты используют возможность подачи документов по электронной почте vopros@tveresk.ru и через интернет-приемную на сайте компании tveresk.ru.

На базе центров обслуживания клиентов регулярно проводятся опросы посетителей, которые позволяют оценить качество обслуживания, выявить возможные проблемы и определить запросы потребителей. На основании результатов таких исследований «Тверьэнергосбыт» внедряет новые сервисы и совершенствует систему обслуживания в соответствии с пожеланиями клиентов.

Пресс-служба ОАО «Тверьэнергосбыт»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх