19 Марта 24, 14:50
Новости, Общество
27 Апреля 2012, 12:36

Полиция и спасатели усиленно готовятся к майским праздникам

Обеспечение безопасности горожан во время майских праздников стало основной темой для обсуждения на оперативном совещании антитеррористической комиссии администрации Твери.

Поддержание правопорядка и общественной безопасности в ходе массовых городских мероприятий, посвящённых Дню весны и Труда и Дню Победы, – совместная планомерная работа муниципалитета, правоохранительных органов и спасательных служб. 25 апреля в ходе оперативного совещания были определёны конкретные задачи для каждого из ведомств и уточнён порядок их взаимодействия.

Сотрудники полиции в оставшиеся до праздников дни обследуют все места проведения общественно-политических и культурно-массовых мероприятий, уличные концертные площадки на предмет потенциальных опасностей. Также будут приняты дополнительные меры безопасности на объектах жизнеобеспечения и общественного транспорта. Отряд федеральной противопожарной службы совместно с администрациями районов Твери проведёт проверку готовности сил и средств, необходимых для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх