26 Апреля 24, 09:37
Новости, Общество
27 Апреля 2012, 10:57

В Твери в рамках подготовки к празднованию 67-й годовщины Великой Победы будет выполнен комплекс работ по благоустройству Парка Победы

Одна из рекреационных зон Твери - парк Победы неизменно входит в число основных площадок для проведения праздничных мероприятий в честь 9 мая. В субботу, 28 апреля, здесь пройдет массовый субботник, в ходе которого будет произведена уборка мусора, окраска урн, скамеек, бордюров и косметическая обрезка деревьев и кустов. Ожидается, что участие в субботнике примут более 150 человек.

9 мая в парке Победы по традиции состоится праздничная программа «У фронтовой землянки», которая проводится здесь с 1995 года. В ее рамках пройдет большой концерт с участием творческих коллективов города, спартакиада по шашкам и шахматам для ветеранов, «веселые старты» и конкурс рисунка на асфальте для детей. Кроме того, в ходе праздника в парке Победы можно будет спеть любимые военные песни под баян и отведать солдатской каши из полевой кухни. Праздничная программа «У фронтовой землянки» начнется в 14.00.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх