26 Апреля 24, 09:34
Новости, Общество
06 Мая 2012, 13:44

Живое "Спасибо" ветеранам скажут 6 мая

6 мая в Твери пройдет акция «Живое СПАСИБО ветеранам» в формате АРТ-моба.
Это уже третья подобная акция, проходящая в нашем городе. Организаторами акции являются волонтёры с активной гражданской позицией.

Суть АРТ-моба заключается в том, чтобы выстроиться на открытом пространстве всех участников в слово «Спасибо». Таким образом высказать благодарность ветеранам за победу.

 9 мая – день, когда мы понимаем, как хорошо на свете без войны! Для нашего города это знаменательный праздник, 70 лет назад его освободили от немецко-фашистских захватчиков. Наши прадеды трудились и днём и ночью, не жалея сил, чтобы восстановить город, придать ему ту небывалую красоту.

 Твери присвоено звание «Город воинской славы», это означает, что мы должны проявлять уважение к старшему поколению, чтить память погибших! Нельзя, чтобы великий подвиг наших дедов и прадедов был забыт.

На мероприятии будут присутствовать ветераны, которые расскажут о том, как они воевали и трудились на благо Отечеству.

Организаторы просят не одевать обувь на каблуках, в ней вас не пустят на поле! На мероприятии недопустимы никакие политические, националистические, религиозные и др. лозунги, призывы, флаги и прочее; недопустимо участие в акции в состоянии опьянения, а также запрещено распитие спиртных напитков и курение на территории стадиона!

30 апреля в 16:00 у стадиона «Химик» пройдёт репетиция акции!
6 мая 2012г. В 17:00. Тверской стадион «Химик».
Более подробную информацию можно получить:
vk.com/spasibo.tver – Группа ВКонтакте
тел. +79520676803 – Вадим
spasibo.tver@mail.ru – Почтовый ящик.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх