26 Апреля 24, 17:59
Новости, Общество
25 Апреля 2012, 13:31

Торопецких пожарных поздравляют в преддверии профессионального праздника

В Торопецкой пожарной части работает много сильных, трудолюбивых, ответственных людей, всегда готовых прийти на помощь своим землякам, оказавшимся в беде. Сергей Парамонов нашел себя в этой профессии. Сначала он работал на должности пожарного. Проявив себя грамотным и инициативным специалистом, он был назначен командиром отделения, которое под его руководством стало одним из лучших отделений части, примером для других.

Много хороших слов можно сказать о начальнике караула Николае Михайлове, требовательном к себе и подчиненным человеке. Начальник караула - непростая и очень ответственная работа, требующая не только знаний устава службы и специальных навыков, но и хороших организаторских способностей, умений быстро принять правильное решение. Много времени он уделяет учебным занятиям с караулом. И не случайно, караул, начальником которого является Николай Михайлов, всегда ответственно относится к боевым заданиям и выполняет их на «отлично».

Отдельно хочется отметить работу диспетчера нашей части Олега Иванова. В пожарной части он работает с 1993 года (сначала на должности командира отделения, потом - на должности диспетчера). Всегда спокойный, уравновешенный, выдержанный - так характеризуют его сотрудники. Именно благодаря этим качествам он быстро и правильно реагирует на все звонки, всегда своевременно направляет пожарную команду на место происшествия. Бывают в его работе и сложные ситуации, которые он достойно решает: так, порой звонят граждане в нетрезвом виде, дети, иногда поступают ложные вызовы. Олег со всеми находит общий язык.

В канун профессионального праздника (30 апреля) коллеги поздравляют всех работников пожарной охраны, ветеранов пожарного дела.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх