20 Апреля 24, 09:09
Новости, Общество
24 Апреля 2012, 16:19

Почтальоны доставляют ветеранам президентские поздравления с Днем Победы

24 апреля Почта России приступила к доставке ветеранам Великой Отечественной войны персональных поздравлений Президента Российской Федерации с 67-й годовщиной Победы. В Тверской филиал Почты России поступило более 50 тысяч поздравлений. В 2011 году президентских писем было 61260. Больше всего поздравлений Президента направлено для доставки в Тверской почтамт – 14600, Ржевский – 4921, Вышневолоцкий – 4500, около 3 тысяч – в Кимрский и Торжокский почтамты.

Письмо представляет собой художественный конверт, в котором находится именное поздравление ветерану за подписью Президента.

В этом году поздравление Президента РФ в Тверской области вручается ветерану вместе с поздравительной открыткой, которые написали тверитяне в рамках акции Почты России «Благодарность земляков».

Поздравления Президента России почтальоны вручают адресатам лично в руки, однако роспись в получении не требуется. Доставка продлится до 30 апреля. При этом если кто-то из ветеранов не сможет получить письмо в запланированные сроки, поздравление в течение месяца будет храниться в почтовом отделении, чтобы дождаться возможности вручения получателю.

По истечении указанного срока хранения неврученные по уважительным причинам поздравления будут возвращены отправителю.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх