20 Апреля 24, 01:47
Новости, ЖКХ
24 Апреля 2012, 13:10

ООО «Тверьоблэлектро» обеспечивает надежное электроснабжение потребителей

ООО «Тверьоблэлектро», обслуживающее электросетевой комплекс около 80% крупных населенных пунктов Тверской области, уделяет особое внимание профилактике аварийности.

- С начала года на наших сетях не был отключен от электроэнергии ни один социальный объект, - говорит генеральный директор ООО «Тверьоблэлектро» Олег Шадрин. - Во многом это объясняется ответственным подходом территориальных подразделений к предупреждению сбоев в электроснабжении.

Только за первые две недели апреля специалисты компании осмотрели 175 трансформаторных подстанций и десятки километров воздушных линий электропередачи, параллельно проводя замеры напряжения. Бригады Бежецкого, Бологовского, Вышневолоцкого, Западнодвинского, Калязинского, Редкинского, Селижаровского и Торопецкого отделений компании заменили и выправили опоры, перетянули провода на 18 улицах в восьми муниципальных образований региона. Также в Бежецком, Вышневолоцком, Западнодвинском, Кашинском и Торопецком отделениях ООО«Тверьоблэлектро» была проведена обрезка деревьев в охранной зоне линий электропередачи.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх