27 Апреля 24, 06:08
Новости, Общество
23 Апреля 2012, 11:23

"Мисс Тверь" стала Дарья Бабушкина, а "Мисс Тверская губерния" - Евгения Соколова

22 апреля состоялся финал конкурса "Мисс Тверь 2012". Победительницей стала 17-летняя Дарья Бабушкина, студентка исторического факультета ТвГУ. По признанию Даши, они очень любит участвовать в фотосессиях и модельных показах, более того, хочет стать профессиональной моделью, но при этом остаться собою. В качестве приза Дарье подарили бриллиантовое кольцо.

Титул "Мисс Тверская губерния" был присуждён 19-тилетней Соколовой Евгении, которая учится на факультете экономики и управления. Женя увлекается ландшафтным дизайном и мечтает вырастить сад, в котором каждый сможет обрести своё счастье. Жене в подарок досталась шуба.  

1-я вице-мисс стала Якшанова Юлия. Она же признана победительницей в номинации «Мисс Шарм-интернет» с результатом 778 голосов. 2-я вице-мисс - Куренкова Кристина.

Всем девушкам вручали цветы, наборы косметики, подарки и призы от спонсоров. Кроме того, девушки смогут поехать отдохнуть в московский аква-парк, а победительницы конкурса - принять участие в Международном форуме моделей и талантов в Москве. Если тверичанки удачно себя покажут, то смогут уже принять участие в показе от Пьера Кардена.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх