29 Марта 24, 10:49
Новости, Общество
19 Апреля 2012, 14:18

Во всех налоговых органах Тверской области 20 и 21 апреля 2012 года пройдет День открытых дверей.

Эта акция проводится в рамках декларационной кампании, до конца которой осталось меньше 20 дней.

 Цель этого всероссийского мероприятия, по словам Александра Алексеева заместителя руководителя Управления ФНС России по Тверской области, заключается в повышении уровня информированности налогоплательщиков о декларационной кампании, об их правах и обязанностях, а также побуждение налогоплательщиков ежегодно и в срок подавать декларации о доходах и мотивация граждан на добросовестное исполнение своих гражданских обязанностей по уплате налогов и сборов.

А.Н. Алексеев 21 апреля 2011 года в субботу проведет прием налогоплательщиков в Налоговом центре г. Твери по адресу: Октябрьский пр-т, д. 26. Он ответит на все вопросы по налоговой тематике, интересующие налогоплательщиков, а также примет обращения граждан.

Посетив налоговую инспекцию в этот и предыдущий дни, можно получить практические рекомендации по порядку исчисления и уплаты налога на доходы физических лиц и заполнения налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц формы 3-НДФЛ. А при наличии необходимых документов посетители смогут прямо на месте подать налоговую декларацию о доходах физических лиц.

Для заполнения налоговой декларации в электронном виде любой посетитель сможет воспользоваться компьютером с программным обеспечением и получить доступ к сайту Управления ФНС России по Тверской области (www.r69.nalog.ru).

Также вы можете получить консультации о том, кто обязан декларировать свои доходы, о сроках представления налоговых деклараций, о порядке предоставления налоговых вычетов.

Специалисты налоговых инспекций подробно расскажут о том, как воспользоваться онлайн-сервисами ФНС России, проведут лекции по вопросам налогообложения доходов физических лиц, мастер-классы по заполнению налоговых деклараций, помогут сориентироваться в выборе услуг и мероприятий, ответят на другие вопросы граждан по вопросам налогообложения.

День открытых дверей проводится во всех инспекциях Тверской области, а также в ТОРМах (территориально-обособленных рабочих местах).


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх