26 Апреля 24, 22:16
Новости, Криминал
17 Апреля 2012, 12:36

В Вышнем Волочке почтальона ограбили в подъезде дома

УФПС Тверской области оказывает все необходимое содействие правоохранительным органам в целях скорейшего раскрытия нападения на почтальона ОПС «Удомля-2» Вышневолоцкого почтамта. Инцидент произошел 13 апреля в г. Вышний Волочек. Почтальон не пострадала.

Есть основания полагать, что нападение на почтальона будет раскрыто уже в ближайшее время. Проводимая Почтой России системная работа по повышению эффективности взаимодействия с правоохранительными органами и уровня безопасности почтовой сети приносит результаты, и противоправные действия против федерального почтового оператора не остаются безнаказанными. Подавляющее большинство совершенных в последнее время преступлений в отношении почты и почтовых работников раскрыты.

Необходимо отметить, что происшествия криминального характера не приводят к сбоям в почтовом обслуживании населения и организаций. Денежные средства и материальные ценности, которыми оперирует Почта России, застрахованы. Все обязательства перед клиентами при любых обстоятельствах выполняются в срок и в полном объеме.
                        

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх