23 Апреля 24, 09:38
Новости, Общество
16 Апреля 2012, 14:18

22 апреля ТЮЗ приглашает на премьеру - дуракаваляние с перерывом

22 апреля в тверском Театре юного зрителя состоится премьера спектакля "Про Иванушку - дурачка"  
Михаила Бартенева, режиссёр и художник - заслуженный артист России Александр Евдокимов. Это история о приключениях героя русского фольклора Иванушки-дурачка, простодушного, правдивого и обаятельного.

Раз нашёл Иванушка в лесу чужое золото и решил отнести Купцу. А законный владелец ларца – Купец – не может поверить в его честность. И Разбойники, охотники за купеческим золотом, сбиты с толку поступком Ивана. Они и не подозревали, что есть ещё на свете люди, не способные украсть. А хоть и зовут Иванушку - дурачком, но для него честное имя дороже всего…

Балетмейстер-постановщик - Джон Шенгелия, музыкальное оформление - Андрей М.Иванов, концертмейстер - заслуженная артистка России Лидия Буланкина.

13, 14 апреля первые зрители ТЮЗа побывали на премьере спектакля «Песочница». Это необычная пьеса вызывает массу ассоциаций, заставляет размышлять. Это история о каждом из нас.

«Песочница» — это мир, в котором живут наши герои — Он и Она. Мир, где надо уметь выжить, выстоять и повзрослеть, где надо ждать, бороться, понимать и сочувствовать, любить и ненавидеть, верить и уступать, мечтать и ценить, заботиться и быть нужным.

Театр назначает своим зрителям свидание в «Песочнице»  21 и 27 апреля.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх