27 Апреля 24, 08:15
Новости, Транспорт
16 Апреля 2012, 12:46

В Конакове билеты на междугородние рейсы теперь тоже будут продавать по паспорту

С 24 апреля при покупке билетов на междугородние рейсы в городе Конаково необходимо предъявлять паспорт. На автостанции уже размещена информация, предупреждающая пассажиров. Это нововведение прокомментировал директор ОАО «Конаковское АТП» ген. директор Алексей Юрьевич Соколов:

- Эти изменения действуют в Твери и Москве уже с 2011 года в связи с мероприятиями по антитеррористической и противодиверсионной защите объектов транспортной инфраструктуры Тверской области (о реализации решения антитеррористической комиссии Тверской области от 25.02.2011г.). Теперь осуществлять перевозку пассажиров на междугородных автобусных маршрутах мы будем по именным разовым билетам формы, утвержденной постановлением Правительства РФ от 14.02.2009 г. №112 «Об утверждении Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом». Также сотрудники автовокзалов должны оборудовать досмотр пассажиров и багажа.

Планируется также провести занятия с работниками автотранспортных предприятий с привлечением сотрудников правоохранительных органов и других служб.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх