25 Апреля 24, 10:14
Новости, Общество
13 Апреля 2012, 14:32

Факт, изложенный в новости «В Твери водитель «Фольксвагена» обстрелял водителя грузовика за то, что тот не уступил дорогу», не подтверждается

30 марта на ТИА была размещена новость «В Твери водитель «Фольксвагена» обстрелял водителя грузовика за то, что тот не уступил дорогу», по факту, изложенному в новости, в полиции проводилась проверка. Сегодня в пресс-службе УМВД России по Тверской области ТИА сообщили, что в возбуждении уголовного дела отказано, так как не доказаны факты реальной угрозы убийством или причинения вреда здоровью.

Водитель «Фольксвагена» уверяет, что стрельбы не было, а водитель грузовика хоть и видел высунутую руку, не может утверждать, что в него стреляли. На грузовой машине эксперты повреждений не обнаружили.  
Автор ролика размещенного на ТИА оставил свой телефон водителю грузовика, но как сообщили ТИА в полиции, последний раз этим телефоном пользовались в сентябре прошлого года, а человек, на которого зарегистрирован телефон, сейчас не проживает на территории России.

Кроме того, сейчас по факту бездействия сотрудников ГИБДД проводится проверка.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх