29 Марта 24, 13:24
Новости, Общество
13 Апреля 2012, 10:12

Творческая молодёжь Твери представит в ДК «Металлист» танцевальный спектакль «It’s my Life»

В субботу, 21 апреля, в 19:30 в ДК «Металлист» состоится премьера шоу «It’s my Life». «Это моя жизнь» и «это моя любовь» – смело может сказать каждый участник творческого проекта о готовящемся представлении. Именно любовь к сцене, зрителю и желание созидать объединили 25 молодых тверских артистов.

Главной в проекте, по словам участников, была идея собрать творческую молодёжь Твери в едином масштабном мероприятии. Зрители увидят на сцене ДК «Металлист» девушек из танцевального ансамбля «Славяне» - серебряных призёров Х Молодежных Дельфийских игр, профессиональных акробатов и гимнастов, музыкантов, вокалистов и рэп-исполнителей. Номера в стиле hip-hop будут представлены преподавателями студий современного танца «Школа» и «Бродвей». Группа файрщиков «Яркие огни» подготовила для проекта светодиодное шоу.

В течение трех месяцев шла работа над постановкой спектакля – истории разных людей, судьбы которых объединяет общая любовь к искусству. В красочном шоу танцевальные номера таких разных направлений как джаз-модерн и hip-hop объединятся в необычной форме. Нежные вокальные композиции будут дополнены романтичными звуками гитары и саксофона, а светодиодное шоу создает атмосферу загадочности и мистики. Все номера созданы специально для проекта «It’s My Life» и будут исполнены впервые.

Страница события "вКонтакте"

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх