26 Апреля 24, 06:03
Новости, Общество
12 Апреля 2012, 11:43

Компания «Энфорта» запускает новые продукты

Национальный оператор профессиональных услуг связи «Энфорта» разработал и запустил в опытно-коммерческую  эксплуатацию новые продукты для бизнеса: Энфорт@Виртуальный номер и Энфорт@Видеонаблюдение.

Энфорт@Виртуальный номер  – это многоканальный телефонный номер, доступ к которому осуществляется через интеллектуальную платформу с функциями виртуальной АТС. Услуга может быть использована для замены входящей связи в роуминге на переадресацию, объединения нескольких телефонов в офисах в один публичный многоканальный, создания «виртуального представительства» в другом городе, а так же в качестве временного номера для рекламной кампании.

Энфорт@Видеонаблюдение - это сервис, позволяющий производить удаленное наблюдение за любыми объектами из любой точки земного шара с помощью сети Интернет.
Основной функционал услуги построен на возможности наблюдения в режиме on-line за своим бизнесом, сотрудниками офиса, имуществом. Сервис позволяет производить наблюдение одновременно за несколькими удаленными друг от друга объектами.

Услуга предназначена в основном для первых лиц, собственников и управленцев бизнеса. Возможности сервиса также будут полезны владельцам загородной недвижимости, так как с его помощью можно заботиться об имуществе на расстоянии и тем самым чувствовать себя спокойно и комфортно вдали от дома.

О компании:

«Энфорта» – национальный оператор, предоставляющий полный комплекс профессиональных услуг связи для коммерческих организаций и органов государственного управления на базе инновационных технологий, включая беспроводное решение WiMAX.

Сеть «Энфорты» построена - во всех городах-миллионниках и городах с населением более 500 тыс. жителей, где в общей сложности  проживает более 70% всего городского населения страны.

«Энфорта» входит в ТОР-20 крупнейших российских телекоммуникационных компаний, является крупнейшим в России оператором беспроводной связи для юридических лиц, входит в «десятку» самых быстрорастущих компаний страны в сфере телекоммуникаций  (по данным рейтинга CNewsAnalytics).

«Энфорта» предоставляет стандартные телекоммуникационные услуги - высокоскоростной доступ в Интернет, телефония, организация единых защищенных корпоративных сетей, а также реализует комплексные индивидуальные проекты для решения специфических бизнес-задач Клиентов.

Сегодня «Энфорта» обслуживает более 45 000 Клиентов.
Более подробную информацию о компании «Энфорта» можно получить на сайте www.enforta.ru.

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх