27 Апреля 24, 04:26
Новости, Криминал
12 Апреля 2012, 10:29

В Максатихе покончила с собой 15-летняя школьница

11 апреля 2012 года в одной из школ поселка Максатиха Тверской области было обнаружено тело 15-летней школьницы Натальи Л., покончившей жизнь самоубийством. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

Вчера погибшая девятиклассница находилась в школе на занятиях. Примерно в 15 часов за учениками приехал автобус, который должен был отвезти девочку домой, в село под Максатихой, где она проживала вместе с семьёй. Дежурный заметил отсутствие Наташи и отправил на её поиски одну из учениц младших классов. Та обнаружила тело погибшей школьницы висящим на ремне от куртки в школьном туалете.

Как сообщает Комиссия по делам несовершеннолетних Администрации Максатихинского района, семья девочки - благополучная, родители воспитывают ещё двоих детей. У школьницы были хорошие отношения со сверстниками и учителями, она неплохо училась.

В настоящее время следственными органами устанавливаются все обстоятельства самоубийства. Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Тверской области, на данный момент стало известно, что накануне у девочки была ссора с отцом по поводу ее взаимоотношений с молодым человеком, также погибшая неудачно сдала предварительный тест по ЕГЭ.

Расследование уголовного дела продолжается

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх