26 Апреля 24, 18:53
Новости, Общество
11 Апреля 2012, 16:48

ТЮЗ приглашает на спектакль Владимира Конкина "Муж, жена и сыщик"

22 апреля в тверском ТЮЗе состоится показ спектакля "Муж, жена и сыщик", режиссер-постановщик - Народный артист России Владимир Конкин. Спектакль подготовлен к 40-летию творческой деятельности и является бенефисом Владимира Алексеевича Конкина и посвящается светлой памяти безвременно ушедшей его супруги Аллы. Премьера спектакля состоялась в Москве 10 февраля 2011года в Культурно-творческом центре МВД РФ.

"Муж, жена и сыщик" - увлекательная, печальная, смешная, трогательная до слез история любви. Казалось, сюжет прост и всем известен. Возможно, кому-то напомнит историю Галатеи, Пигмалиона, а кому-то, проникнет в глубину сердца и напомнит его личную историю. Респектабельный человек, лорд, успешный финансист, умница, влюбляется в простую девушку «из народа», женится, воспитывает в « своем вкусе», делая из нее настоящую леди…Они понимают друг друга, но в какой-то момент идиллия лопается, как мыльный пузырь. Возникает подозрение в измене…Кто виноват, он или она? Ревнивый муж с помощью нанятого частного детектива решает следить за каждым шагом своей, когда-то обожаемой жены. По его мнению, именно она виновна в разрушении их семьи. Расследование начинается…

В роли детектива - Нар. артист России В.Конкин, он-то и поможет очень мудро, точно, эксцентрично разобраться в этой запутанной истории любви.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх