27 Апреля 24, 02:16
Новости, Происшествия
04 Апреля 2012, 16:16

4 апреля родители погибшего солдата Артема Бобрикова получили свидетельство о смерти

Родители погибшего в Тульской области десантника, солдата-срочника Артёма Бобрикова 4 апреля получили свидетельство о смерти сына. Командир батальона, где служил Артем, позвонил еще вечером накануне родителям и ответил на все вопросы.

Об этом ТИА сообщили в 106-ой гвардейской воздушно-десантной дивизии в Туле. Один из руководителей части сказал, что вопрос улажен, свидетельство о смерти уже сегодня до конца дня будет у родителей Артема Бобрикова. В части же выясняют, кто именно не хотел разговаривать с матерью Артема. ТИА пообещали, что больше такого не повторится, руководство части в любое время готово поговорить с родителями погибшего солдата и ответить на все их вопросы. ТИА благодарит руководство части за оперативное реагирование на публикацию и понимание.

Напомним, 15 марта в Тульской области при десантировании разбился тверской солдат-срочник – 19-летний Артем Бобриков. 19 марта родители похоронили сына, но до сих пор не получили свидетельства о смерти. О том, что произошло с сыном в тот злополучный день, родители ничего толком не знают.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх