29 Марта 24, 10:30
Новости, Происшествия
05 Апреля 2012, 09:53

4 апреля на трассе "Россия" в Вышневолоцком районе произошло 2 аварии, в которых столкнулись 8 фур

4 апреля в Тверской области зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых 1 человек погиб и 4 получили ранения.
На федеральной автодороге М-10 «Россия» произошло 3 ДТП, в результате которых 1 человек погиб и 2 пострадали.

Около 11 часов 10 минут на 288км. а/д Москва-С.Петербург (Вышневолоцкий район) 34-летний водитель грузовой автомашины "Рено Премиум" двигаясь в направлении г. С.Петербурга врезался грузовую автомашину "Шанкси". Водитель "Рено" по неизвестным причинам (их выявляет следствие, возможно, водитель потерял сознание или уснул) не попытался затормозить и врезался в стоящий в пробке другой грузовик.

От удара автомашина "Шанкси" совершила наезд на впереди стоящую грузовую автомашину "Мерседес Бенс Аксор", также стоящую в транспортном заторе. В результате столкновения автомашина "Шанкси" выехала на среднюю полосу движения, а автомашину "Мерседес Бенс Аксор" развернуло перпендикулярно проезжей части и на его левую сторону совершил наезд автомобиль "Шанкси".

В последующем, от столкновения автомашина "Мерседес Бенц Аксор" совершила наезд на стоящую автомашину "Мерседес Атего".
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины "Рено Премиум" от полученных травм скончался на месте ДТП.


Около 15 часов 55 минут на 315км. а/д Москва-С.Петербург (Вышневолоцкий район) 22-летний водитель грузовой автомашины МАН двигаясь в направлении г. Москва неправильно оценил дорожную обстановку и совершил наезд на стоящую в транспортном заторе на полосе своего движения грузовую автомашину "Даф-95". От удара автомашина "Даф-95" совершила наезд на впереди стоящую грузовую автомашину "Рено Премиум", также стоящую в транспортном заторе. В результате столкновения автомашина "Рено Премиум" совершила наезд на впереди стоящую автомашину "Шанкси".
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины МАН госпитализирован в ЦРБ г. В.Волочка.

Сообщает пресс-служба УГИБДД по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх