27 Апреля 24, 07:14
Новости, ЖКХ
05 Апреля 2012, 17:36

В ООО «Тверьоблэлектро» подвели итоги работы за февраль

В феврале большинство территориальных отделений ООО «Тверьоблэлектро»  улучшили основные показатели работы по сравнению с аналогичным периодом минувшего года. Такой вывод был сделан на очередном совещании руководителей территориальных отделений компании. В частности, были проанализированы  результаты месячной работы службы транспорта и учета электроэнергии. В феврале этого года удалось сократить  потери электроэнергии  в среднем на 3%. Существенно улучшили показатели Оленинское, Осташковское и Сандовское отделения.

- Мы напрямую связываем успехи в сокращении  потерь электроэнергии с пресечением  случаев ее несанкционированного  потребления, - говорит заместитель технического директора ООО «Тверьоблэлектро» по транспорту электроэнергии Александр Оняков. – Примерно 90% подразделений, показавших хороший результат по снижению издержек, перевыполнили план по выявлению фактов бездоговорного и безучетного потребления.
 
В целом за месяц было проверено более 6700 точек учета, установлено и заменено 732 электросчетчика, выявлено 82 факта бездоговорного и безучетного потребления электроэнергии на 523,5 тысячи кВтч.

На совещании была поставлена задача повысить эффективность взаимодействия с энергосбытовыми организациями, в том числе в выявлении случаев незаконного потребления электроэнергии. Это, в свою очередь,  позволит  улучшить качество обслуживания потребителей
 
Пресс-служба ООО «Тверьоблэлектро».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх