25 Апреля 24, 04:18
Новости, Криминал
06 Апреля 2012, 10:43

В Тверской области в Конакове задержали двух наркоторговцев, один из них выращивал дома коноплю и грибы

2 апреля 2012 года в ходе оперативных действий сотрудники УФСКН России по Тверской области совместно с Конаковской межрайонной прокуратурой в городе Конаково задержали группу лиц, осуществляющих незаконные операции с наркотическим средством канабиойдной группы. Один из задержанных сбыт наркотических средств осуществлял в своей квартире.

Второй фигурант по уголовному делу по месту своего жительства выращивал коноплю и псилоцибиновые грибы с целью их последующего незаконного сбыта наркозависимым лицам. В квартире были созданы все необходимые условия для систематического выращивания, обработки и изготовления наркотических средств.

В ходе обыска в нарколаборатории было изъято наркотическое средство, готовое к дальнейшему незаконному сбыту, в особо крупном размере. По данному факту возбужденно уголовное дело, ведётся следствие.

Если Вам стало известно о фактах незаконного распространения наркотических средств и наркопритонах сообщайте в управление ФСКН России по Тверской области по «телефону доверия» (4822) 34 - 35 - 30   или   по электронной почте fskn-tver@yandex.ru.

Сообщает УФСКН России по Тверской области.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх