19 Апреля 24, 00:24
Новости, Общество
31 Марта 2010, 16:44

Добро пожаловать на новый сайт Тверского Информационного Агентства: давайте делать новости вместе!

Уважаемые читатели, перед вами новая версия нашего сайта. За последнее время Мы - Тверское информационное агентство - выросли, у нас стало больше посетителей, все чаще на наш адрес (info@tvernews.ru) приходят письма, а в редакции раздаются звонки с рассказом о событиях в городе и области. Поэтому для вашего и нашего удобства мы разработали новую версию www.tvernews.ru

Мы предлагаем вам делать тверские новости вместе. Теперь вы сами можете размещать свои статьи, фото и видео материалы в рубрике "Народные новости". Для этого нужно стать зарегистрированным пользователем в Сообществе ТИА. Кроме того, в вашем Личном кабинете вы сможете теперь отслеживать, кто и как прокомментировал ваше детище, вступать в переписку, принимать благодарности и похвалы, а также отвечать на критику.

Отныне комментарии на сайте смогут оставлять ТОЛЬКО зарегистрированные пользователи. Редакция ТИА оставляет за собой право на модерацию сообщений и воздействие на читателей, нарушающих правила Сообщества: например, мы можем "забанить" агрессивного, невоспитанного или призывающего к насилию комментатора.

В ближайшее время на нашем ресурсе также появится возможность завести блог. Все условия размещения новостей и комментариев на сайте вы можете найти в соответствующих разделах. Надеемся, что новый сайт придется вам по душе. Обещаем рассмотреть все ваши предложения и замечания.

С уважением, коллектив ТИА.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх