28 Марта 24, 12:58
Новости, Общество
06 Апреля 2010, 13:34

Внимание, розыск! Следствию нужна помощь для установления личности утопленницы

Следователем следственного отдела по городу Твери СУ СКП РФ по Тверской области расследуется уголовное дело по факту обнаружения 30 августа 2009 года на берегу карьера в районе деревни Старая Константиновка города Твери тела неизвестной женщины с признаками длительного нахождения в воде.

К кистям обеих рук трупа при помощи веревки были привязаны гантели массой 4 кг каждая. Причиной смерти неизвестной женщины явилась механическая асфиксия в результате сдавления органов шеи. В ходе расследования экспертными исследованиями выполнена реконструкция лица по черепу и восстановлен внешний облик неустановленной женщины, биологический возраст которой 20 - 30 лет, большой европеоидной расы.

В случае если кому-либо известны данные о личности женщины, восстановленный внешний облик которой мы публикуем, а также обстоятельства совершенного в отношении нее преступления, сообщите информацию по телефону 02 либо в следственный отдел по городу Твери по телефону 34-60-14. По материалам сайта СУ СК при прокуратуре РФ по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх