29 Марта 24, 09:27
Новости, Общество
08 Апреля 2010, 12:17

Тверские энергетики ОАО «МРСК Центра» готовятся к празднованию 65-летия Великой Победы

В преддверии празднования 65-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне, филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» с 12 апреля по 7 мая 2010 года проводит конкурс детского рисунка на тему: «Великий праздник – День Победы!»

К участию в конкурсе приглашаются дети сотрудников филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» и Тверского отделения ОАО «КорСсис» от 3 до 15 лет, предоставившие жюри рисунки в произвольной технике исполнения, на которых отражена тематика войны, пропаганды мирной жизни общества и празднования Великой Победы.

Подводить итоги конкурса и определять победителей будет конкурсная комиссия главного управления (ГУ) филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго», которая завершит свою работу 5 мая. Все работы, представленные на конкурс, будут размещены на стенде в ГУ филиала. Победители наградят Грамотами и памятными подарками.

К празднованию Дня Победы тверские энергетики МРСК Центра готовят целый ряд мероприятий. По традиции, в этом году сотрудники филиала поздравят всех ветеранов и тружеников тыла, работавших в "Тверьэнерго", посетят больных и малоподвижных ветеранов ВОВ, преподнесут им цветы и подарки, возложат венки к памятникам Победы. А в музее Тверской энергосистемы готовится экспозиция, посвященная Дню Победы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх