28 Марта 24, 14:48
Новости, Общество
09 Апреля 2010, 12:49

RENAULT FLUENCE в Твери. Добро пожаловать на новый уровень

1 апреля в России стартовали продажи Renault Fluence. Стильный, элегантный седан с высоким уровнем оснащенности, по своим размерам и характеристикам Fluence находится на пересечении автомобильных сегментов С и D. Российским покупателям Fluence будет предлагаться с бензиновыми двигателями 1,6 л (МКПП и АКПП) и 2,0л (вариатор). Заказы на автомобили с двигателем 1,6 л уже принимаются в официальной дилерской сети Renault. Автомобили с 2-литровым двигателем на версиях Expression и Dynamique в продажу на российском рынке поступят позднее.

Renault Fluence претендует на звание самого привлекательного предложения в своей категории. Он отличается от конкурентов динамичным дизайном, а также комфортабельным салоном и высоким уровнем оснащения. Fluence заменяет седан Mеgane II на производственных линиях завода Oyak-Renault в Бурсе (Турция). Renault Fluence разработан при участии международной команды инженеров, в нем сосредоточен весь опыт Альянса Renault-Nissan. В ноябре 2009 года автомобиль поступил в продажу в Турции и в Румынии, постепенно он выйдет на рынок более чем в 80 странах.

Приобрести автомобиль в Твери можно в дилерском центре RENAULT НОРД-АВТО

по адресу: город Тверь, Московское ш., 11.
Телефон (4822) 777-900 (многоканальный)
С 08.00 до 20.00 без обеда и выходных

1. ЭЛЕГАНТНЫЙ ДИЗАЙН Renault Fluence представляет собой седан, который по своим размерам и характеристикам позиционируется на пересечении автомобильного сегмента С и следующего за ним сегмента D. Он отличается утонченностью линий и законченностью силуэта. Чистые плавные линии капота и крыши Renault Fluence, перетекающие в линию багажника, в сочетании с хромированными элементами кузова придают автомобилю изысканную элегантность.

2. ЗАБОТА О ПАССАЖИРАХ За гармоничными внешними формами Renault Fluence скрывается вместительный и исключительно комфортный салон.

3. ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ОСНАЩЕНИЯ: ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМФОРТ Бесконтактная карта доступа и запуска автомобиля, аудиосистема система «3D Sound by Arkamys®», поддержка протокола Bluetooth® и цифровой коннектор устройств «Plug & Music» – в Renault Fluence есть все для дополнительного комфорта водителя и пассажиров.

4. УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ВОЖДЕНИЯ Шасси Renault Fluence объединяет динамичность, комфорт и удовольствие от вождения. Ходовая часть разработана таким образом, чтобы объединить отличную управляемость с высокой степенью акустической и вибрационной защиты.

5. ЭКОНОМИЧНЫE И ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫE ДВИГАТЕЛИ В Россию Renault Fluence будет поставляться с 3 модификациями силовых агрегатов: 1.6 л 16 кл. 110 л.с. MКПП5 и АКПП4 (DP2 – новая модификация 4-ступенчатой автоматической коробки передач) и 2.0 л 16 кл. 140 л.с. CVT (CVT – новая бесступенчатая трансмиссия (вариатор)).

6. КАЧЕСТВО, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЗАЩИТА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ Renault Fluence является результатом тщательной проработки конструкции. Многочисленные тесты на выносливость автомобиля помогли обеспечить превосходный уровень надежности и долговечности, в том числе в непростых дорожных условиях. Высокий уровень безопасности водителя и пассажиров Renault Fluence достигается за счет серийного оснащения автомобиля ABS, AFU+EBD, подушками безопасности (до 6 шт. в зависимости от комплектации), ремнями безопасности с преднатяжителями на передних сиденьях и ограничителями усилий на задних, а также круиз-контролем с функцией ограничителя скорости на высоких версиях и т.д.

Благодаря элегантному дизайну, комфортабельному салону и высокому уровню оснащения, а также привлекательной цене Renault Fluence, несомненно, завоюет большое количество клиентов по всему миру.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх