20 Апреля 24, 00:35
Новости, Общество
09 Апреля 2010, 14:25

В Твери мужчина вышел спасть на матраце....прямо на проезжую часть

Сегодня, 9 апреля, в Твери мужчина решил насладиться утренним сном на открытом воздухе. Все бы ничего, но он решил это сделать не на своём балконе, не в тиши лесной или в парке, а прямо на проезжей части, причём на матраце.

Об этом инциденте ТИА сообщил прохожий. К сожалению, он не смог сделать фото с места то ли ЧП, то ли курьёза, а корреспондента ТИА опередили сотрудники батальона вневедомственной охраны, которые увели «лежебоку» с проезжей части.

Но вот что нам рассказали в пресс-службе УВО УВД по Тверской области:

Это произошло в Заволжском районе, у магазина «Волжанка». Мужчина с матрацем примерно в 10.30 вышел на проезжую часть, положил "перину" посреди дороги и лег. Прохожие позвонили в милицию. Батальон вневедомственный охраны выехал на место. Мужчина был не совсем адекватен, скорее всего, он страдает психическими расстройством. Когда к отдыхающему подошли сотрудники милиции и попросили его уйти спать домой, он без сопротивления взял матрац и ушел с ним.

Дорогие читатели, если кто-то снимал этот курьез на камеру телефона или фотоаппарат, будем рады разместить фотографии на сайте ТИА.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх